В вашей корзине
нет ни одного товара
Тип продукции
Производители

Тип продукции

Производители

Заказывайте больше, платите меньше!

В нашем интернет-магазине действует прогрессивная система скидок. При заказе товара на сумму:

  • от 5000 рублей — 5%;
  • от 10000 рублей — 10%;
  • от 15000 рублей — 15%;

При заказе от 3000 рублей доставка товара бесплатная!

Наши новости

Натяжные потолки в Пушкине — один из наиболее популярных видов потолочной отделки, подходящий и для жилых квартир, и для офисных помещений. Именно та... — подробнее.
05.05.2016
Спортпит достаточно популярен в последнее время. Причем не только среди профессиональных спортсменов, но и среди обычных людей. Здоровое питание - это важная со... — подробнее.
26.01.2016
Основная проблема культуристов, которые «сидят» на стероидах - высокий уровень холестерина. Отсюда возникает логичный вопрос, можно ли холестерин ве... — подробнее.
26.01.2016

MHP A-Bomb

Категория: Тестостерон

Упаковка: 224 таб.
Цена: 2800 рублей
MHP A-Bomb ()
MHP Ссылка на условия доставки
A-BOMB — первый в мире препарат, который инициирует мощный мышечный рост, используя мультикомплексные анаболические генные активаторы. Ингредиенты в A-BOMB действуют на уровне ДНК путем не-гормонального преобразования и манипулирования регуляторами мышечного роста mTOR, PKB, p70s6k, 4E-BP1, FOXO и MAFbx. A-BOMB максимизирует мышечный рост двумя способами. Во-первых, A-Bomb использует специфические аминокислоты и нутриенты, чтобы стимулировать рост там, где обычно действуют гормоны («нутриенто-зависимый способ действия»). Во-вторых, A-Bomb обладает уникальной способностью усиливать инсулин, не поднимая при этом уровень сахара в крови («инсулино-зависимый способ действия»). Одновременно с этим на уровне ДНК «включается» процесс мышечного роста. Кроме того, A-BOMB имеет в своем составе так называемые ДНК ремоделирующие агенты, которые удаляют поврежденные клетки и способствуют восстановлению на уровне ДНК, — это позволяет организму лучше отзываться на действие ключевых регуляторов мышечного роста.