В вашей корзине
нет ни одного товара
Тип продукции
Производители

Тип продукции

Производители

Заказывайте больше, платите меньше!

В нашем интернет-магазине действует прогрессивная система скидок. При заказе товара на сумму:

  • от 5000 рублей — 5%;
  • от 10000 рублей — 10%;
  • от 15000 рублей — 15%;

При заказе от 3000 рублей доставка товара бесплатная!

Наши новости

Натяжные потолки в Пушкине — один из наиболее популярных видов потолочной отделки, подходящий и для жилых квартир, и для офисных помещений. Именно та... — подробнее.
05.05.2016
Спортпит достаточно популярен в последнее время. Причем не только среди профессиональных спортсменов, но и среди обычных людей. Здоровое питание - это важная со... — подробнее.
26.01.2016
Основная проблема культуристов, которые «сидят» на стероидах - высокий уровень холестерина. Отсюда возникает логичный вопрос, можно ли холестерин ве... — подробнее.
26.01.2016
PROдобавки / Новости

Чеснок – спасение для качков!

Компания «PROдобавки»

Основная проблема культуристов, которые «сидят» на стероидах - высокий уровень холестерина. Отсюда возникает логичный вопрос, можно ли холестерин вернуть в норму? Существует мнение, что чеснок и особый вид жиров из организма рыб хорошо помогают в решении этого вопроса. Ученые решили установить, что на самом деле помогает лучше: жиры рыб, чеснок или все вместе взятое?

Одна группа испытуемых принимала плацебо другая плацебо жиров плюс 900 мг чеснока, третья - 12 г жиров плюс плацебо чеснока, а четвертая группа испытуемых принимала жиры и чеснок одновременно (по 12 г и 900 мг).

Ожидания подтвердились, в первой группе уровень холестерина остался неизменным. Группа, принимавшая только один чеснок, снизила свой уровень холестерина  почти на 12%, а принимавшие и жиры, и чеснок одновременно, снизили уровень холестерина на 13%. В группе, принимавшей только жиры, не были замечены никакие улучшения, как и в первой группе. Зато у тех, кто "сидел" исключительно на чесноке, уровень холестерина снизился до 14,5%, а к тех, кто употреблял еще и жиры - почти на 10%. Группа людей, принимавшая только жиры, повысила свой уровень холестерина на почти на 9%.

Отсюда следует следующий вывод: если уровень холестерина из-за приема стероидов у Вас превышает показатель 200, принимайте чесночные пилюли (300 мг чеснока три раза в день на протяжении 3 месяцев). За этот период холестерин понизит свой уровень почти вдвое, примерно до 171-176 мг/дл!