В вашей корзине
нет ни одного товара
Тип продукции
Производители

Тип продукции

Производители

Заказывайте больше, платите меньше!

В нашем интернет-магазине действует прогрессивная система скидок. При заказе товара на сумму:

  • от 5000 рублей — 5%;
  • от 10000 рублей — 10%;
  • от 15000 рублей — 15%;

При заказе от 3000 рублей доставка товара бесплатная!

Наши новости

Натяжные потолки в Пушкине — один из наиболее популярных видов потолочной отделки, подходящий и для жилых квартир, и для офисных помещений. Именно та... — подробнее.
05.05.2016
Спортпит достаточно популярен в последнее время. Причем не только среди профессиональных спортсменов, но и среди обычных людей. Здоровое питание - это важная со... — подробнее.
26.01.2016
Основная проблема культуристов, которые «сидят» на стероидах - высокий уровень холестерина. Отсюда возникает логичный вопрос, можно ли холестерин ве... — подробнее.
26.01.2016

Multipower Protein Shake (шоколад)

Категория: Готовые напитки

Упаковка: 500 мл
Цена: 130 рублей
Multipower Protein Shake (шоколад)
Multipower Ссылка на условия доставки
Сбалансированные и обогащенные питательные смеси прочно занимают первое место среди пищевых добавок для спортсменов. Среди спортивных продуктов-заменителей пищи является наилучшим выбором для серьезных атлетов и активных людей с напряженным ритмом работы и жизни. В предлагаемый белково-углеводный концентрат заложена концепция сбалансированного питания с использованием оптимального комплекса питательных веществ, необходимых для жизнедеятельности и интенсивных тренировок крепкого тела. Создан специальный пищевой продукт, характеризующийся повышенным содержанием белка в качестве важнейшего пищевого компонента и умеренным количеством углеводов с добавкой самых востребованных спортсменами витаминов, минералов , необходимого для метаболизма жиров. protein shake from Multipower - идеальный и естественный заменитель обычной пищи, учитывающий особенности режима питания и физических нагрузок разной степени, нацеленный на увеличение мышечной массы и силы. Продукт обладает изысканным вкусом.