В вашей корзине
нет ни одного товара
Тип продукции
Производители

Тип продукции

Производители

Заказывайте больше, платите меньше!

В нашем интернет-магазине действует прогрессивная система скидок. При заказе товара на сумму:

  • от 5000 рублей — 5%;
  • от 10000 рублей — 10%;
  • от 15000 рублей — 15%;

При заказе от 3000 рублей доставка товара бесплатная!

Наши новости

Натяжные потолки в Пушкине — один из наиболее популярных видов потолочной отделки, подходящий и для жилых квартир, и для офисных помещений. Именно та... — подробнее.
05.05.2016
Спортпит достаточно популярен в последнее время. Причем не только среди профессиональных спортсменов, но и среди обычных людей. Здоровое питание - это важная со... — подробнее.
26.01.2016
Основная проблема культуристов, которые «сидят» на стероидах - высокий уровень холестерина. Отсюда возникает логичный вопрос, можно ли холестерин ве... — подробнее.
26.01.2016

Universal Nutrition Animal Cuts

Категория: Сжигатели жира

Упаковка: 42 пак
Цена: 1850 рублей
Universal Nutrition Animal Cuts ()
Universal Nutrition Ссылка на условия доставки
В отличие от прочих жиросжигателей Animal Cuts — это больше, чем просто термодженик. Это совершенная формула. Давайте посмотрим, что это такое. Эта формула могла бы содержать эфедрин, деривативы аспирина и т. п., но опять-таки не обманывайтесь, — это термодженик и только термодженик. Основные ингредиенты данного продукта приближаются по действию к классическому E/C/A (эфедрин+кофеин+аспирин) сочетанию, которое подавляющее большинство людей находит эффективным (до 95% всех жиросжигателей основывается на этой модели). Но на самом деле, E/C/A сочетание может плохо работать на некоторых людях. Может быть, Вы уже принимаете подобные препараты. Может быть, Вы выпиваете много кофе и соды в течение дня. Человеческий организм легко теряет чувствительность к этим ингредиентам при длительном их употреблении, и таким образом их эффективность уменьшается.